Vorstandschaft

Untenstehend finden Sie Informationen zur Vorstandschaft des 1. FCN Schwimmen:

Vorstandschaft / Verwaltung

1. Vorstand Claus Swatosch info@fcn-schwimmen.de
2. Vorstand Harald Wenker hum@fcn-schwimmen.de
Schatzmeister Marc Reed m.reed@fcn-schwimmen.de
Mitgliederverwaltung Marc Reed m.reed@fcn-schwimmen.de
Delegierte 1. FCN Dachverein Claus Swatosch, Rudi Meinecke info@fcn-schwimmen.de

Berufene Vorstandschaft und Mitarbeiter

Fachwart – Masters Claudia Stich c.stich@fcn-schwimmen.de
Fachwart – Wasserball zur Zeit nicht besetzt  
Fachwart – Triathlon Tabea Bößenecker triathlon@fcn-schwimmen.de
Fachwart Clubbad Rudi Meinecke rudi.meinecke@nefkom.net
Fachwart Kurse Marlies Tetzner m.tetzner@fcn-schwimmen.de
Kinderkurse Katja Chang k.chang@fcn-schwimmen.de
Schriftführerin Cosima Engel c.engel@fcn-schwimmen.de
Kassenprüfer Silvia Herzog, Rudi Meinecke  
Fachwart Recht und Vertragswesen Stephan Pache