Vorstandschaft

Untenstehend finden Sie Informationen zur Vorstandschaft des 1. FCN Schwimmen:

Vorstandschaft / Verwaltung

1. Vorstand Claus Swatosch info@fcn-schwimmen.de
2. Vorstand Harald Wenker hum@fcn-schwimmen.de
Schatzmeister Marc Reed m.reed@fcn-schwimmen.de
Mitgliederverwaltung Marc Reed m.reed@fcn-schwimmen.de
Delegierte 1. FCN Dachverein Claus Swatosch, Rudi Meinecke info@fcn-schwimmen.de

Berufene Vorstandschaft und Mitarbeiter

Fachwart – Masters Claudia Stich c.stich@fcn-schwimmen.de
Fachwart – Wasserball Marc Steinberger m.steinberger@fcn-schwimmen.de
Fachwart – Triathlon Tabea Bößenecker triathlon@fcn-schwimmen.de
Fachwart Clubbad Rudi Meinecke info@fcn-schwimmen.de
Fachwart Kurse Marlies Tetzner m.tetzner@fcn-schwimmen.de
Kinderkurse Katja Chang k.chang@fcn-schwimmen.de
Schriftführerin Cosima Engel c.engel@fcn-schwimmen.de
Kassenprüfer Silvia Herzog, Rudi Meinecke  
Fachwart Recht und Vertragswesen Stephan Pache  

 

Diese Webseite verwendet Cookies

Wir verwenden Cookies, um Inhalte zu personalisieren und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
OK